101

MICHAUX Henri, 1899-1984 Sans titre eau-forte en noir, n°36/50 (insolation et quelques rousseurs), signée en bas à droite avec envoi signé dans l’angle en bas à droite planche : 18x13,5 cm feuille : 33x23 cm