Null KOPAC Slavko, 1913-1995

Fleurs sur la table, 1975

technique mixte et coll…

KOPAC Slavko, 1913-1995 Fleurs sur la table, 1975 technique mixte et collage sur contreplaqué (très petits accidents), signé en haut au milieu, titré et daté au dos sur une étiquette 145x96 cm

103