Null MIKAÏLOFF Just, 1936-1969

Sans titre noir et brun

aquarelle, encre de Chi…

MIKAÏLOFF Just, 1936-1969 Sans titre noir et brun aquarelle, encre de Chine et gouache sur papier (petits manques), non signé 43,5x58 cm PROVENANCE: Atelier de l'artiste.

110