Null BROGLY Colette, XXe siècle

Visage et main, 1984

peinture sur papier doubl…

BROGLY Colette, XXe siècle Visage et main, 1984 peinture sur papier doublé sur panneau (traces de coulures), signé et daté en bas à droite 74x53 cm

116