Null BROGLY Colette, XXe siècle

Oiseau et fleurs, 1989

gouache sur papier, sig…

BROGLY Colette, XXe siècle Oiseau et fleurs, 1989 gouache sur papier, signée, datée et titrée à droite 49x63,5 cm

119