BENOIST Guy, né en 1931 Sans titre, 1970 technique mixte avec collage de métaux coulés, découpés et assemblés sur socle en métal brossé et plaque en plexiglass (oxydations, traces d'usures et salissures), signé et daté en bas à gauche Ht totale : 105,5 cm Lg. : 65,5 cm Prof. : 25,5 cm
146