Null CAMPANO Miguel Angel, 1948-2018

La mort grise, 25.2.88

peinture sur papie…

CAMPANO Miguel Angel, 1948-2018 La mort grise, 25.2.88 peinture sur papier beige, signé et daté en bas à droite, daté en bas à gauche 105x74 cm à vue

147