Null MAJA Daniel, né en 1942

L'équilibriste, 1997

crayon noir, aquarelle et pa…

MAJA Daniel, né en 1942 L'équilibriste, 1997 crayon noir, aquarelle et pastel sur papier beige, signé et daté en bas à droite 48x31,5 cm

151