Null SAMSON Nolwenn, née en 1979

Who’s next, 2013

technique mixte sur toile, s…

SAMSON Nolwenn, née en 1979 Who’s next, 2013 technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 146x89 cm

161