Null SEBBAN ARno, né en 1975

Foule sentimentale, 2021

bois sculpté et peint su…

SEBBAN ARno, né en 1975 Foule sentimentale, 2021 bois sculpté et peint sur socle en marbre peint, pièce unique, signé sur le socle Ht.: 120 cm; Lg.: 45 cm; Prof.: 21 cm

162