Null SEBBAN ARno, né en 1975

Coq, 2015

SEBBAN ARno, né en 1975 Coq, 2015 bois sculpté et patiné au graphite sur socle en pierre de travertin tourné, pièce unique, signé Ht. totale: 64 cm; Lg.: 36 cm; Prof.: 20 cm

163