Null SEBBAN ARno, né en 1975

Origine du monde, 2018

bois sculpté et brûlé faço…

SEBBAN ARno, né en 1975 Origine du monde, 2018 bois sculpté et brûlé façon Shou sugi ban, branches en bronze patiné, pièce unique, signé sur le socle Ht.: 90 cm

164