Null
VIKTORPAINTINGS, né en 1989

VIKTORPAINTINGS, né en 1989 Tu feras moins le malin en Russie, 30.11.2020 acrylique, bombe aérosol et pochoir sur palette, signée en bas à droite, signée et datée au dos 102x72x14,5 cm

165