Null HALEPAS Yannoulis, 1851-1938

Étude d’homme marchant, 1933 - Étude d’homme
…

HALEPAS Yannoulis, 1851-1938 Étude d’homme marchant, 1933 - Étude d’homme crayon noir sur papier beige double face (traces de plis), signé et daté en bas à droite 21x18,5 cm à vue PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.

175