Null HALEPAS Yannoulis, 1851-1938

Étude d'homme assis

fusain sur papier beige …

HALEPAS Yannoulis, 1851-1938 Étude d'homme assis fusain sur papier beige (traces de plis et quelques taches), signé en bas à droite 26x19,5 cm PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.

176