TRIQUET PRIEUR DE SAINT MARC Instruction pour les arbres fruictiers La Haye, Chez Adrian VLACQ, 1655 In-12, velin armorié Nedonchel à Tournai Rousseurs, restaurations à certaines pages

France - 93500 - pantin

pantin, France