Null TRIQUET PRIEUR DE SAINT MARC

Instruction pour les arbres fruictiers

La …

TRIQUET PRIEUR DE SAINT MARC Instruction pour les arbres fruictiers La Haye, Chez Adrian VLACQ, 1655 In-12, velin armorié Nedonchel à Tournai Rousseurs, restaurations à certaines pages