Null Othonis VAENI

Othonis VAENI Emblemata Horatiana, Imaginibus in AES Incisis, Atque Latino, Germanico, Gallico Et Belgico Carmine Illustrata En langue latine Illustré de nombreuses gravures Amsterdam, Henricum Wetstenium, 1684 In-12, reliure pleine de veau, dos à nerf, tranche dorée Titre en rouge et noir Rousseurs, usures et griffures à la reliure