Null Sieur de ROYAUMOND Prieur de Sombreval

Sieur de ROYAUMOND Prieur de Sombreval Histoire du Vieux et du Nouveau testament, avec des explications édifiantes tirées des SS peres Edition nouvelle enrichie de figures Suivant la copie imprimée à Paris, Bruxelles, Eugene Henry Friex, 1701 2 tomes en deux 2 volumes in-12, veau ancien, dos à nerfs, titre et tomaison rouge Rousseurs nombreuses, petits trous, usures et griffures aux reliures, manques

11