12

PHEDRE Fabularum aesopiarum Amsterdam, Ex typographia Francisci Halmae, 1701 Illustré de gravures In-4, reliure pleine en maroquin bleu signé MARTIN, dos à nerfs, titre doré Traces d'humidité sur la reliure, usures et griffures à la reliure, rousseurs

France - 93500 - pantin

pantin, France