Null Ingrid MAILLOT (1956) - Marseille

Ingrid MAILLOT (1956) - Marseille Vase en verre soufflé à décor tacheté et tourbillonnnant Signé sur la base : Marseille Maillot Ingrid H. : 10 cm. 4 in. environ Eclats au col et petits éclat à la base

133