Null NINA RICCI

L'air du temps par Olivia Putman

Flacon vide d'eau de toilet…

NINA RICCI L'air du temps par Olivia Putman Flacon vide d'eau de toilette vaporisateur, en verre aux formes courbes bleues avec son bouchon de deux colombes envolées. Numérotée 30161. Dans sa boîte dorée Contenance : 100 ml. Accidents au bouchon, manque le couvercle de la boîte, état d'usage On y joint deux flacons vides vaporisateur de Nina Ricci, Air du temps dont un de 75 ml et l'autre de 100ml. Les deux à décors de colombes Etat d'usage Nous ne garantissons pas l'intégrité des flacons

150