Null

HERMES Sac "Kelly" en cuir de crocodile noir. 20 x 31 x 11 cm 1970 (?, lettre Z, un peu effacée). Avec son cadenas et sa clef. (usures aux coins, la cloche de clef est à refixer, usure à la dorure)

177