54

GANEAU (Albert). FABLES NOUVELLES, divisées en cinq livres. Paris, Ganeau, 1760. In-12 vélin rigide (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Bel exemplaire, frais. ¶ Quérard, III, 253.

France - 31000 - toulouse

toulouse, France