CARTIER : Bague en platine (850/oo) à finition satiné, centrée d'un diamant taille brillant pesant 3,14 carats, couleur G, pureté VVS2. La pierre est accompagnée de son certificat du LFG. Signée "Monture CARTIER" et numérotée P9909, dans son écrin de la maison. TDD 48. Poids brut : 10,5 g.
80