Lot comprenant : - DENBAC,

Petit vase circulaire cannelé.

Epreuve en grès ém…

Lot comprenant :

- DENBAC, Petit vase circulaire cannelé. Epreuve en grès émaillé polychrome. Signé sous la base "DENBAC" et numéroté 319 ?. H. : 7,2 cm. - Diam. : 6 cm. - Petit vase à panse rectangulaire repoussée vers l'intérieur aux quatre côtés, à col resserré. Epreuve en grès émaillé polychrome. H. : 9,1 cm. Rayures d'usage, bulles, sauts d'émail, égrenures.

13

Lot comprenant :