Dans le goût de TIFFANY, Verrier céramique, XIXe -début XXe s., Art nouveau

La…

Dans le goût de TIFFANY,

Verrier céramique, XIXe -début XXe s., Art nouveau Lampe de table à la femme et au paon. En cuivre fourré à patine brune et verres de couleurs. Traces de signature sur la terrasse. H. : 65 cm. Usures et quelques rayures à la patine.

57

Dans le goût de TIFFANY,