Null NAPOLEON III

100 francs or type lauré 1862 Strasbourg

Le Franc : 551.

P…

NAPOLEON III 100 francs or type lauré 1862 Strasbourg Le Franc : 551. Petit manque de métal au revers, TTB.

23