Bracelet en or 18K (750) à maille gourmette française retenant douze breloques de thèmes variés, dont une sertie de perles blanches (non testées). Poinçon de maître (initiales : JP, symbole : un sapin) Poinçons tête d'aigle et tête de rhinocéros. Longueur : 18 cm. - Poids brut : 29,24 g. (Nombreux enfoncements)

81