Epingle à cravate en or jaune 18K (750) à double motif de fers à cheval imbriqués sertis de rubis coussins et de diamants taille ancienne et 8/8. Dimensions du motif : 1,8 x 1,2 cm. - Longueur totale : 8 cm. Poids brut : 3,31 g. (Epingle légèrement tordue)

89