Bague jonc en or jaune 18K (750) serti en tension d'un diamant brut de forme octaédrique. Poinçon de maître partiel. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 57 (avec traverses rétrécissantes) - Poids brut : 19,79 g.

97