Null

Pendentif circulaire en platine entièrement repercé d'un décor végétal de style guirlande, centré d'un diamant taille ancienne et rehaussé de diamants taillés en rose en serti millegrain. Accompagné d'une chaîne en or gris 18K (750) Diamètre du pendentif (hors bélière) : 4 cm. - Poids brut : 9,16 g. (Manquent deux diamants)

99