Bracelet rigide à ressort en or jaune 18K (750) torsadé, les extrémités formant des boules partiellement serties de saphirs ronds, soulignées de godrons. Signé YVES et numéroté 18935. Diamètre intérieur au plus large : 6 cm. - Poids brut : 48,39 g.

145