Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d'oreilles « gerbes » en or jaune 18K (750) lisse et texturé, sertis d'une ligne d saphirs ronds et d'une ligne de diamants taille brillant. Vers 1960. Systèmes pour oreilles percées. Signés VCA © 64et numérotés. Poinçon de maître de André Vassort. Poinçon tête d'aigle. Dimensions : 2,3 cm. (au plus large) - Poids brut : 16,55 g.

171