CARTIER Pendentif « Touch Wood » en or jaune, gris et rose 18K (750) et bois précieux. Signé Cartier et numéroté. Poinçon de maître Société Cartier. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 4,6 cm. (hors bélière) - Poids brut : 8,04 g.
181