Null CARRERA Y CARRERA

CARRERA Y CARRERA Collier-pendentif en or jaune 18K (750) représentant un homme nu en or sculpté retenu par des chaînes maille forçat limé piquées de deux petits diamants taille brillant Signé Carrera y Carrera et numéroté. Monogrammé MCD dans un hexagone. Vers 2000. Longueur : 43 cm. - Poids brut : 21,60 g.

186