UNIVERSAL Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond avec lunette sertie de brillants. Cadran argenté avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or avec fermoir siglé. Diam. : 20 mm. - Poids brut : 47,81 g.
220