Null M. VALLANCIENNE (XXe siècle)

Bouquet

Aquarelle signée en bas à gauche
…

M. VALLANCIENNE (XXe siècle) Bouquet Aquarelle signée en bas à gauche 94 x 45 cm Rousseurs