Ensemble comprenant une paire de pique-cierges d'église en bronze doré H. 37 cm, un bougeoir à main monté en lampe et adapté d'un abat-jour, partie de mouchette et éteignoir H. 32 cm et lampe tempête H. 19 cm Usures, en l'état

127