Null * Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)

Nu de dos

Encre sur papier signé d'…

* Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Nu de dos Encre sur papier signé d'un cachet en bas à droite 32 x 19 cm (à vue) Papier jauni, rousseurs