Null * Roland BIERGE (1922-1991)

La Dame au Chapeau Rouge, 1974

Lithographi…

* Roland BIERGE (1922-1991) La Dame au Chapeau Rouge, 1974 Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 119/125 en bas à gauche 75 x 57 cm (à vue) Papier jaunie Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 381

26