Null Ecole Rhénane - Autour du XVème siècle

Christ aux outrages

Huile sur pa…

Ecole Rhénane - Autour du XVème siècle Christ aux outrages Huile sur panneau Dimensions : 55,5 x 37,5 m Nombreux repeints, manques

97