Null Paul CHARAVEL (1877-1961)

Baigneuses, 1927

Huile sur carton signée et d…

Paul CHARAVEL (1877-1961) Baigneuses, 1927 Huile sur carton signée et datée en bas à gauche 73 x 54 cm

14