Table à écrire en acajou mouluré ouvrant à deux tiroirs, le plateau à rebord et les pieds en gaine ; (accidents et restaurations ; décolorations). Epoque Louis XVI. H : 74 cm, L : 96 cm, P : 54 cm
224