Null Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles.

Style…

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles. Style Rocaille. H. 98 cm - Larg. 62 cm - Prof. 56 cm

144