Null ** Alicia PENALBA (1913-1982)

Pendentif « Cygne »

Pendentif et chaîne e…

** Alicia PENALBA (1913-1982) Pendentif « Cygne » Pendentif et chaîne en bronze doré Edition Artcurial numérotée 39/100 et signé du monogramme de l'artiste Longueur de la chaine 50 cm - Pendentif 6 x 3,5 cm environ Vendu sans la boite et sans le certificat Artcurial

72