Ecole Française Portrait de Berthe de Polignac Huile sur toile (rentoilée) 53,5 x 51,5 cm Inscriptions au dos du châssis : "à Berthe de Polignac par Sogo 1917", "Berthe de Polignac 1917", "Berthe de Polignac par Geranic de Polignac 1917"
100