Null Encoignure en bois naturel mouluré ouvrant à un vantail.

XIXe siècle.

…

Encoignure en bois naturel mouluré ouvrant à un vantail. XIXe siècle. H. 112 cm - Larg. 57 cm - Prof. 81 cm

206