Null * Roland BIERGE (1922-1991)

Bouquet bleu, 1974

Lithographie signée au …

* Roland BIERGE (1922-1991) Bouquet bleu, 1974 Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 99/100 66 x 47 cm (à vue) Feuille jaunie Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 384

27