Ensemble de boiserie en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles comprenant : panneau 280 x 104 cm, panneau 280 x 167 cm, deux panneaux 280 x 69 cm, encadrement de miroir 130 x 280 cm, deux alcôves à une porte pleine 280 x 91 x 40 cm, porte 240 x 71,5 cm, porte 240 x 71 cm, porte 210 x 74 cm, buffet à deux portes 91 x 111 x 48 cm surmonté d'un alcôve formant vitrine 190 x 103 x 34 cm Cet ensemble sera vendu sur désignation

130